На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Михаил Мишустин нанес «несмертельный» удар по олигархам заявив, что знает кто именно выводит капиталы за рубеж

Михаил Мишустин

Мишустин сообщил, что знает в каких отраслях российской промышленности из страны выводятся деньги за границу, а кто вкладывает их внутри России, однако это может вызвать лишь усмешку. Как будто они от кого-нибудь скрываются, и основной отток денег идет через ЦБ и Набиуллину.

Как говорил Макиавелли, если ты наносишь кому-то несмертельный удар, то смертельный нанесут тебе самому. Хотя премьер может говорить об олигархах даже не среднего, а начального уровня, у которых нет «крыши» в верховном клане, который и руководит сегодня Россией.

Сейчас Россия готовится к транзиту власти, а Валерий Соловей даже говорит, что президенту недавно стало плохо и у него на какое-то время остановилось сердце. Вследствие чего олигархическая правящая группировка (ОПГ), перепугалась до невозможности.

А Мишустин плоть от плоти такой же олигарх и все его высказывания предназначены лишь для того, чтобы пустить нам пыль в глаза, поскольку им собираются заменить президента на время его болезни (то есть навсегда). Конечно же он будет всего лишь марионеткой в чужих руках.

А тут еще масла в огонь подлил Генерал СВР, который на своем канале на YouTube сообщил, что недавно Аркадий Роттенберг встречался с представителями Запада в одной из постсоветских республик и обсуждал варианты, когда против России могут снять санкции.

Также Соловей иронично прокомментировал сообщение о том, что Путин недавно играл в хоккей в «Ночной лиге» и забил там много голов. Это же надо так промыть мозги россиянам пропагандой, что некоторые всерьез верят, будто 68-летний немощный старик может кататься по льду и забивать голы!

Да и возраст президента на 2 года больше, так что на самом деле ему 70 лет. В последнее время мы наблюдаем максимальное затягивание гаек, оппозицию всячески третируют, Навальный сидит в тюрьме, а Платошкин почти год под домашним арестом и его также собираются упечь за решетку.

Если Алексей Навальный это лидер либералов, то Николай Платошкин несомненно левой оппозиции и по всем опросам опережает любых конкурентов, хоть слева, хоть справа. Но политика сегодня в России под негласным запретом и давать народу право выбора никто не собирается.

А значит преемником Владимира Путина с большой долей вероятности станет Мишустин и после Путина, он возглавит государство. Мы же выполняем роль молчаливых статистов, поскольку электронное голосование, это фактическая отмена выборов вообще, так как ее нельзя проконтролировать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх