На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Если Набиуллина плотно держит многострадальную российскую экономику, то ее муж Кузьминов обеспечивает идеологию

Впрочем, Эльвира Сахипзадовна не перекрывает кислород окончательно и держит ее в полуживом состоянии, так что иногда у нее случаются толчки, которые Путин называет прорывами.

Отец ректора ВШЭ (высшей школы экономики) Кузьминова, которая плодит кадры подобные Орешкину и приближает светлое капиталистическое завтра, работал в Высшей партшколе КПСС и преподавал основы марксизма-ленинизма. Уловив своим классовым чутьем ветер перемен, сын своего коммунистического отца переметнулся в противоположный лагерь и завел знакомства и полезные связи.

В частности, он близко познакомился с певцом рыночной экономики и шоковой терапии Егором Гайдаром, который сейчас, наверное, переворачивается на том свете как пропеллер, настолько часто его вспоминают россияне. А также связал свою судьбу с Набиуллиной, которая не только разделяет его политические пристрастия, но и неплохо зарабатывает, печатая деньги для нужд российской экономики.

ВШЭ нанесла России ущерба, как никто другой. Именно она ответственна за разрушение системы советского образования и введении ЕГЭ, монетизацию льгот, которую, впрочем, быстро отменили после начала массовых протестов. А также пенсионную реформу, повышению НДС и прочие неприятные вещи. Так что западные санкции придуманы скорее для того, чтобы прикрыть разрушительную деятельность Набиуллиной, Кузьминова, Силуанова и пр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх