На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Москва, Кремль, Путин… Что дальше?

Москва, Кремль, Путин

Кремлёвский летописец в полувоенном френче Владимир Соловьёв, в приливе подобострастия решил поведать народу, как живёт-поживает его всенародно любимый президент.

Не обращайте внимание на некоторую иронию, я сам совсем недавно считал Путина «последней надеждой» России и верил только ему из всего сонма российских политиков, которых российскими можно назвать лишь в силу национальной принадлежности. Их мысли, чаяния имущество и домочадцы давно на Западе, а они здесь работают «вахтовым» методом.

Но в мире иллюзий жить невозможно и вот после исторического выступления «надежды нации», все миражи развеялись словно дым. И осталась одна «сермяжная» правда. А она, к сожалению, гласит, что Путин это самый настоящий либерал. И назначенных им прозападных менеджеров для управления (читай разграбления) России, он менять не собирается.

А значит Силуанов, Набиуллина, Кудрин и др., которых народ ненавидит всеми фибрами своей души, никуда не денутся и будут дальше «вешать нам лапшу на уши»!

Но прикрывая их от народного гнева, Путин экстраполирует часть недовольства на себя и начинает вызывать раздражение у простых людей. Которые вовсе не хотят быть на побегушках у «барыг и прохвостов», захвативших власть в России.

И Путин совершенно осознанно в разы увеличил количество оппонентов, причём в патриотическом лагере. Пока ещё недовольство удерживается в рамках приличий, хотя на статьи о президенте и правительстве, уже сейчас практически нет положительных комментариев.

И фильм «Москва, Кремль, Путин» прокремлёвского «либерал-патриота» Соловьёва, вряд ли сможет исправить положение.


Валерий Памфилов, специально для РИАП "АПРАЛ" МТ

Картина дня

наверх