На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

В Подмосковье грустно завершилось празднование дня рождения, гость зарезал женщину и именинника

По информации журналистов РЕН ТВ, в подмосковном селе Анино, празднование именин закончилось смертоубийством, один из гостей схватил нож и убил сначала женщину, а затем и самого виновника торжества.

Мужчина, которому стукнуло 43 года, собрал друзей, чтобы отметить знаменательную дату, свой день рождения, но все пошло не по плану, а он стал последним в его биографии. Один из гостей оказался убийцей.

Собеседник сказал следующее:

«Пострадавшая скончалась на месте, а виновника торжества увезли в больницу. Но спасти его не удалось. Мужчина скончался в медучреждении».

Полицейские моментально прибыли на вечеринку и по показаниям свидетелей задержали преступника. Им оказался ранее судимый гражданин, которого отвезли в участок и возбудили против него уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх