На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Специально заражаться «Омикроном» смертельно опасно, рассказал инфекционист

Доцент-инфекционист РУДН Сергей Вознесенский побеседовал с РБК и заявил о крайней опасности для жизни человека, добровольного заражения штаммом-мутантом «Омикрон». Он сообщил следующее:

«За прошедшие сутки в Москве доля заразившихся штаммом «омикрон» составила около 80%. Умерло 73 человека. Считаю, что этих данных вполне достаточно, чтобы не воспринимать «омикрон» как живую вакцину».

И хотя течение болезни данного вируса проходит легче, но все е летальные случаи присутствуют и подвергать себя опасности в лишний раз не стоит и напомнил о подобных случаях.

Недавно одна жительница Москвы скончалась в результате данной процедуры, добровольно заразив себя и свою родню «Омикроном», который протекал в легкой форме.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх