На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Лауреат Пулитцеровскй премии Херш заявил, Байден планировал взрыв «Северных потоков» 9 месяцев

Один из самых авторитетных американских журналистов Сеймур Херш, который стал лауреатом престижной Пулитцеровской премии за разоблачение преступлений американцев во Вьетнаме, сообщил правду о причастности США к диверсии на «Северном потоке».

Еще он поведал миру, как военные США пытали пленных в Ираке, и вот он добрался до сегодняшнего дня. Все знают, кто взорвал газопровод на дне Балтийского моря, но объявить о причастности к этому американского президента, решился только Херш, за что ему респект.

Он сказал следующее:

«ЦРУ утверждало, что, что бы ни было сделано, это должно быть тайно. Все участники процесса понимали, насколько велики ставки… ЦРУ начали разрабатывать план тайной операции, в ходе которой с помощью глубоководных водолазов должен был произойти взрыв трубопровода».

Журналист попытался доказать, что Байден вынашивал план о подрыве газовой нитки девять месяцев, и вот, наконец Пентагон дал добро на начало операции. Конечно, в военном ведомстве категорически все это отрицают. Хотя разве когда-нибудь было по-другому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх