На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

В Россию пришла осень и все начали мерзнуть по вине Путина, подписавшего в 2015 году неудачный указ

Причем вина Путина в том, что мы каждую осень замерзаем доказана документально и ниже мы выложим подтверждение.

Путину укрывается от холода

Хотя виноват конечно не Путин, не было бы его, указ подписал бы кто-нибудь другой, но все же его авторство говорит о многом.

Основанная исключительно на прибыли капиталистическая экономика, чихать хотела на замерзающих граждан и последствия развала СССР мы будем испытывать до тех пор, пока не возродим социализм, где во главу угла ставился человек с его нуждами и заботами. Но вернемся к теме статьи.

В 2015 году Путин, не вникая в то, что он подписывает, наложил автограф на злополучный указ о включении отопления лишь после того, как среднесуточная температура в течение пяти дней подряд не превышает +8 градусов.

УКАЗ Путина

А если резко ударили морозы? Так в течение 5 дней мы отправимся туда, где окружающая температура вообще не играет никакой роли! Интересно, а в Кремле отопление включают, также следуя этому нормативу? Вряд ли… Поскольку он находится на Олимпе, а мы копошимся у его подножия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх