На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Платошкин прокомментировал арест в Крыму директора «Тайгана» Зубкова и заявил, что КПРФ подключилась к делу

Николай Платошкин (как и многие россияне) крайне озабочен заключением под стражу Олега Зубкова и сообщил, что подключилась юридическая служба КПРФ и арест будет оспорен в суде вышестоящей инстанции.

Также Платошкин сообщил, что в случае необходимости готовятся массовые митинги в поддержку «Тайгана», а его арест, который произошел сразу после встречи с главой Крыма Аксеновым, выставляет последнего не в самом красивом свете.

Конечно, можно сказать, что в Аксенов не имеет никакого влияния на суд и он руководствуется исключительно нормами закона, но после рейдерского захвата совхоза им. Ленина Павла Грудинина, об этом даже как-то неудобно говорить. Закон у нас существует в двух ипостасях, для власть имущих, и для нас.

Также Николай Николаевич поблагодарил КПРФ за последовательную позицию по поддержке «Тайгана» и его владельца Зубкова и выразил надежду на ее неизменность в дальнейшем.

«Друзьям все – остальным закон»!

Этот принцип политики Путина остается незыблемым на протяжении 20 лет. Жаль, что мы не входим в число его друзей и нас считают за бедных родственников, которые вымогают у правящего класса пенсии, социальные пособия, да и вообще зарплаты, которые они платят из своего кармана… Поскольку давно считают российский бюджет своей собственностью!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх