На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Съезд «За новый социализм» знаменует возрождение новой России, а слет «Единой России», возвещает кончину старой

Николай Платошкин провел съезд движения, на который приехало более 700 человек из большинства регионов РФ, причем за свой счет – депутатов же на съезд ЕР привозили на автобусах за cчет налогоплательщиков.

Путин выглядел крайне уставшим и пытался вдохнуть жизнь в хладное тело «Единой России», но лишь напрасно потратил остатки своего, и так небольшого рейтинга. Реанимировать партию власти не удалось, да это и непосильная задача, даже для него.

Призвав депутатов-единороссов сражаться с единороссами-чиновниками, он продемонстрировал некое раздвоение личности, поскольку это одно и тоже!

Кстати, из 742 получивших приглашение членов, прибыло всего 664 делегата от «правящей и направляющей» партии «Единая Россия». В то время как на съезд «За новый социализм», при зарегистрировавшихся 500 кандидатов, прибыло 700 человек!

Путин устало взывал к натянуто улыбавшимся делегатам:

«Словоблуды, конъюнктурщики, приставшие к правящему статусу партии, если что — сдадут не только её, и страну сдадут, такое было в нашей истории неоднократно, и в том числе в нашей новейшей истории».

Члены партии власти, многие из который давно имеют второе гражданство или вид на жительство в странах ЕС и НАТО делали вид, что внимают президенту Путину со всей силы, а сами думали, как бы не проспать момент, когда надо будет переезжать на ПМЖ… На свою новую Родину!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх