На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Под Казанью с помощью «Росгвардии» ликвидирован палаточный лагерь «диОкСИНОВО» и разобраны палатки

Палаточный лагерь называли Шиес – 2 и протестующие жили в палатках, протестуя против строительства мусоросжигательного завода.

Позавчера в палаточный лагерь к протестующим приезжал оппозиционный политик из Москвы Николай Платошкин, вследствие чего проблема строительства завода вышла на федеральный уровень и власти перестали стесняться.

На самом деле, на завод из федерального бюджета выделена сумма, исчисляемая миллиардами рублей и ее необходимо осваивать, иначе Москва урежет финансирование, а этого допускать татарстанским властям никак нельзя.

Судя по кадрам с места разгрома палаточного городка, там принимало участие несколько сотен «Росгвардейцев», сплошное оцепление по периметру и подавление сигналов связи. Пока сведений о пострадавших не поступало, будем внимательно следить за сводками с места событий и информировать читателей!

[]

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх