На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Меган Маркл лишилась своей агрессивной невестки, которую упекли в каталажку

Сожительница сводного брата Меган Маркл отличается буйным нравом и постоянным рукоприкладством в отношении своего возлюбленного. Томас Маркл постоянно испытывает моральные страдания и физическое унижение.

Невестку Меган Маркл посадили в тюрьму за домашнее насилие

Британские СМИ сообщили своим читателям, что в звездном семействе опять скандал. Как узнал корреспондент РИАП АПРАЛ, репутация принца Гарри вновь оказалась под угрозой. В этот раз виновником оказался Томас, который вызвал полицию и пожаловался на побои от своей сожительницы Дарлин Браунт которой недавно исполнилось 37 лет. Напомним, что самому Томасу стукнул 51 и он всё прощает своей молодой пассии.

Такая же ситуация сложилась в канун Нового года, когда пара перебрала со спиртным, Дарлин избила своего избранника наиболее жестоко и он был вынужден позвонить в полицию. И она провела в застенках двое суток.

— —
Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх