На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин, в ответ на критику, пригласил Стрелкова на должность командира

Пресс-служба Евгения Пригожина сообщила о том, что Игорь Гиркин, по прозвищу Стрелков неоднократно хвалил вагнеровцев, но ругал их основателя, который и создал это воинское подразделение, геройски воюющее в зоне специальной операции.

Он сам лично направлял Пригожину некие запросы, с такими словами: «Человек с его (Пригожина) бэкграундом уголовника и прислуги не должен допускаться в публичное поле РФ», — что выглядит весьма странно, поскольку и самого Гиркина считают преступником на Западе.

Конечно, Запад нам не указ, однако мы делаем одно дело, отстаиваем свободу России, и грызться между собой, это последнее дело. Каждый должен оказывать посильную помощь фронту, а не злословить в YouTube, поливая всех военачальников и командиров грязью.

Пригожин сказал следующее:

«Как старший начальник ЧВК «Вагнер» приглашаю господина Гиркина на фронт. Предлагаю ему прибыть на территорию ЛНР для назначения на руководящую должность в одно из штурмовых подразделений. Пора переходить от слов к делу».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх