На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Михаил Погребинский пожаловался Путину на Соловьева, тенденциозно освещающего события на Украине

Владимир Соловьев стал реально зависим от Украины, и внутренняя политика России стала для него запретной темой.

Причем если Норкин, Попов и Скабеева, Шейнин и Кузичев хотя бы отчасти затрагивают внутренние российские проблемы, то Соловьев вообще оказался от них, полностью посвятив себя освящению конфликта в соседней Украине. Хотя собрал вокруг себя проплаченных «мальчиков для битья», вроде Ковтуна и каждый день подвергает их публичной порке.

Но если когда-то это выглядело весело, то теперь вызывает лишь чувство брезгливости! А рейтинг самого Соловьева давно превратился в антирейтинг и тут они вполне могут поспорить с Медведевым.

Так Погребинский довел до сведения президента Путина следующее:

«Жалуются, что Украина выставляется на некоторых каналах и программах в непопулярном свете. Этой проблемы не избежала и программа Владимира Соловьева. Не кажется ли вам, что пора поменять редакционную политику или линию».

Президент даже высказался по этому поводу заявив, что журналистам не надо путать власти Украины и братский народ. Однако за пять лет ведущие потеряли профессиональные навыки и разучились обсуждать что-либо, кроме незалежной, которую можно критиковать совершенно безопасно, не опасаясь, что тебя уволят без выходного пособия.

А Соловьев, очевидно считая нас за серую и малограмотную массу, вообще высказался в том плане, что народ интересует лишь Украина, а, например, пенсионная реформа, вызвала снижение рейтинга его программ!

Сегодня российские зрители объявили бойкот ток-шоу «Вечер с Соловьевым» и он вероятно превратился в глубоко убыточный проект. Который, кстати, оплачивается из нашего кармана!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх