На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

В Москве отправили в СИЗО 24-летнего мужчину, который едва не убил за замечание 84-летнюю бабулю

Пресс-служба столичной прокуратуры сообщила о том, что московским судом избрана мера пресечения пьяному беспредельщику, который ударил пожилую россиянку с такой силой, что она едва не испустила дух.

Инцидент произошел возле подъезда дома на улице Макаренко в Басманном районе, где она сделала ему замечание, это вывело пьяного подонка из себя, и он набросился на нее с кулаками, ударив ее по лицу.

Женщина ударилась затылком об асфальт, и ее едва удалось спасти. По имеющимся приметам мерзавца задержали, и суд предъявил ему обвинение по статье «Покушение на убийство», судья отправил его в изолятор.

В сообщении говорится следующее:

«В судебном заседании обвиняемый возражал против избрания ему меры пресечения в виде заключения под стражу, сказал, что вину признает, раскаивается».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх