На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Ким Чен Ын прибыл в Россию

/РИАП АПРАЛ/
Ким Чен Ын приехал в Россию на своем бронепоезде.

Лидер КНДР Ким Чен Ын, прибывший в Приморский край на своём спецпоезде, заявил, что его визит в Россию — «не последний». Об этом сообщает RT со ссылкой на сайт администрации Приморья.

Также сообщается что в 10:30 по местному времени лидера Северной Кореи встречали на станции Хасан.

Среди встречающих были губернатор Приморского края Олег Кожемяко, министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов, замглавы МИД России Игорь Моргулов и посол России в КНДР Александр Мацегора.

Ким Чен Ын заявил, что он рад своему прибытию на российскую землю. Также он добавил, что этот визит в Россию не последний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх