На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Платошкин заявил, что надо использовать здравые силы в КПРФ, которых 90%, но сделать это весьма непросто

Платошкин

Николай Платошкин сообщил, что в КПРФ абсолютное большинство, около 90%, это вполне нормальные люди, которые радеют за будущее России. Но власть захватили 10% политических проходимцев и соглашателей, думающих лишь о своих меркантильных интересах. И не собираются уходить со своих постов, распределяя финансовые подачки власти.
Впрочем, ситуация в КПРФ копирует положение дел в сегодняшней России, где 10% олигархов принадлежит большая часть национальных богатств страны. И первейшей задачей коммунистов становится перемены в руководстве партии. Однако Зюганов уходить не собирается, да и Путин не позволит ему это сделать, зачем ему молодые и резвые оппоненты.
Николай Платошкин мыслит рационально и говорит, что невзирая на все проблемы в руководстве крупнейшей оппозиционной партии, надо использовать ее платформу для борьбы за власть и ее смену мирными и законными методами. Он объявил о дальнейшей борьбе в правовом поле, чего избегает власть, пытаясь спровоцировать народ на незаконные протесты.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх