На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Волгоградский депутат от «Единой России» считает тунеядцами и алкашами пенсионеров, получающих пенсию меньше 20 тысяч рублей

/РИАП АПРАЛ/ Депутат Волгоградской областной думы от «Единой России» Гасан Набиев заявил на заседании регионального законодательного собрания, что пенсию в 8 тысяч рублей получают только те, кто сам себя сделал малоимущим — алкаши и тунеядцы.

Это заявление Набиев сделал в ответ реплику депутата от КПРФ о том, что реальный прожиточный минимум составляет около 20 тысяч рублей, хотя власти установили этот уровень в 8,5 тысяч. Об этом сегодня сообщило сетевое издание «#ГоворитМосква».

Набиев на это ответил, что те, кто был занят на предприятиях, кто нормально работал, сейчас получает пенсию в 20-25 тысяч рублей и больше.

Как известно, Гасан Набиев занимает пост генерального директора ООО «Газпром трансгаз Волгоград». Поэтому он очень далек от жизни простого народа, хотя считает себя самым мудрым среди депутатов областной Думы.

В связи с этим возникает вопрос о том, как можно допускать к законодательной работе человека, который понятия не имеет о том, что такую пенсию в 8 тысяч рублей (а зачастую — и меньше!) получают миллионы простых людей, которые не разгибая спины работали в сельском хозяйстве и кормили таких так Гасан Набиев.

Такую маленькую пенсию получают бывшие санитарки и медсестры, библиотекари и многие-многие простые труженики. Среди них большинство женщин. Многие из них вырастили сынов и дочерей для страны, для Родины. А теперь такие Гасаны Набиевы обрекают их на прозябание, на нищенское существование.

И снова отметилась партия «Единая Россия». Отметилась так, что всем снова стало ясно, кто обеспечил принятие закона о «Пенсионной реформе». Пройдет совсем немного лет, и история все расставит по своим местам. Но это уже будет совсем другая история…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх