На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Макгрегор: Байден, Грэм и другие «дураки» сделали нам подарок, Украина скоро исчезнет как страна

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор, дал интервью YouTube-каналу Judging Freedom и сообщил о том, что Вашингтон не желает признавать поражение ВСУ в зоне СВО, и таким образом ведет Украину к исчезновению, как государства.

Он добавил, США намеренно затягивают конфликт и усиливают эскалацию, поставляя все новые системы вооружения нацистам, но это лишь развязывает руки Владимиру Путину, и в результате позволит полностью ее денацифицировать и демилитаризировать.

Макгрегор сказал следующее:

«Все может закончиться у границ с Румынией и Польшей… Они хотят увидеть российские силы у своей границы и этот замечательный подарок сделал наш президент Джо Байден, Линдси Грэм и другие дураки, которые не понимают, о чем они говорят. Из-за них мы оказались в таком сложном положении».

Постоянная трескотня о том, что мы будем поддерживать Украину до тех пор, пока русские не сдадутся, попросту смехотворна, поскольку этого не происходило никогда в истории. И скоро по вине Запада, Киев, скорее всего утратит контроль над Одессой и Харьковом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх