На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Инвесторы вложат в нашу экономику $40 млрд. Применяя «бюджетное правило» Россия теряет столько же

Силуанов и Набиуллина

Благие вести приходят с финансовых рынков! Невзирая на введенные против России санкции, инвесторы из Китая, Южной Кореи, а также фонды из Саудовской Аравии и Катара продолжат скупать Россию.

Интересная получается арифметика, мы добровольно отдаёт чужому дяде из-за кордона $40 млрд, а затем унижено молим, чтобы он вернул их нам в виде инвестиций. И распродаем за это Родину.

Ведь что есть инвестиции, как не распродажа лучших государственных активов? Поскольку в худшие никто вкладываться не намерен, ищи дураков! В США вон целые отрасли находятся под запретом для иностранного инвестирования, да и в Европе тоже.

Так есть ли польза от инвестиций? Несомненно, но не такая глобальная, как нам хочет представить правительство Медведева, Силуанова, Кудрина и Набиуллиной. Поскольку именно эти люди определяют внутреннюю политику России.

И весь негатив, связанный с повышением пенсионного возраста и прочими драконовскими мерами, исходит лично от них. А Медведев предельно ясно заявил, что распродажа государственных активов продолжится, а на этом фоне пенсионная реформа может показаться безобидным цветочком, ягодки будут куда как горше…

Володин даже намекал, что пенсии могут и вообще отменить!

Валерий Памфилов, специально для РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх