На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Подростки-убийцы становятся проблемой для российского общества

РИА Новости сегодня сообщили о резонансном убийстве молодой 28-летней женщины в г. Миллерово Ростовской области.

Тело Анастасии Орловой было обнаружено в лесополосе с сильной гематомой на лице и с отсутствующими ступнями. Двое подозреваемых в покушении на убийство, студентов колледжа 15 и 16 лет, установили очень быстро.

Как сообщается, по версии, которая представлена в официальных сообщениях следствия, погибшая участвовала в распитии алкогольных напитков с задержанными подростками, которые затем предложили ей вступить в интимную связь. Получив отказ, они задушили Анастасию ремнем.

По мнению людей, которые хорошо знали Орлову, погибшая женщина шла в детский сад за дочкой. Но к несчастью ее путь пролегал через лесополосу, где ее подстерегли подростки, которые ее оглушили ударом по голове, изнасиловали, а затем убили.

Но следователи пока возбудили уголовное дело только по статье «Убийство». Версия изнасилования пока официально не подтверждена. Есть вероятность, что в этом убийстве был еще один участник — тоже подросток 16 лет.

К сожалению, таких случаев по стране фиксируется немало. И таким образом, подростки-убийцы становятся серьезной проблемой современного российского общества.

Борис Хафизов РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх