На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Платошкин пригласил Навального принять участие в дебатах на радио «Комсомольская Правда» в пятницу вечером

Дебаты Николая Платошкина и Алексея Навального, если они конечно состоятся, на какое-то время займут первые строчки в новостных лентах в интернете.

Диалог с Платошкиным, это трудный экзамен практически для любого российского чиновника, однако и для главного либерального оппозиционера Навального они не станут легкой прогулкой.

После того, как Платошкин провел в Москве первый съезд движения «За новый социализм», у него появился официальный статус лидера этой политической силы, которая стремительно набирает популярность.

То, что дебаты вызовут несомненный интерес понятно, но также можно будет понять, насколько далеко может зайти сотрудничество между левыми и правыми, в попытке сковырнуть «Единую Россию». Понятно, что союз может быть лишь временным, но демократию никто не отменял и развиваться без здоровой оппозиции не может ни одно общество в мире!

Самое слабое место Навального будет заключаться в том, что он призвал своих сторонников в Хабаровском крае голосовать за ЛДПР, против Николая Платошкина, хотя представить ее оппозиционной партией довольно трудно.

Повторюсь, что дебаты с Платошкиным, невероятно трудное дело и они могут поставить крест на карьере любого чиновника, какой бы высокий пост он не занимал. И хоть Навальный не чиновник, но он лидер несистемной оппозиции и не принять вызов для него значит в какой-то мере потерять лицо.

Однако и выходить на дебаты зная, что непременно проиграешь, может выйти еще дороже, так что подождем ответа Навального и будем надеяться, что если они состоятся, то мы услышим аргументированный диалог различных политических сил. Все же политикам нужно переходить к цивилизованному диалогу (хотя к «Единой России» и ЛДПР это не относится)!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх