На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кстати:"Киев тоже нашь"!Полковник Лоуренс...
  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...

По заявлению Пескова, возможен разрыв отношений Россией и США из-за санкций

Несколько дней назад Сенат США предложил ввести персональные санкции против президента России Владимира Путина. Еще тогда спикер Кремля Песков, назвал это фактическим разрывом отношений.

И вот спустя некоторое время, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что санкции против руководства России, которые предлагают в Соединенных Штатах, могут привести к разрыву отношений между странами.

Пойдет ли Белый Дом на попятную, и не примет к реализации санкций против Путина, доподлинно неизвестно. Но тот факт, что Кремль намерен серьезно ответить, сомнений уже не остается.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх