На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Новосибирские коммунисты открыли памятник Сталину

/РИАП АПРАЛ/ В Новосибирске сегодня состоялось открытие памятника Иосифу Сталину, который расположен на территории обкома КПРФ.

Власть в Новосибирске возглавляет член КПРФ Анатолий Локоть. Он принял участие в церемонии открытия памятника и выступил перед собравшимися.

Глава города подчеркнул, что страна восстанавливалась после Великой Отечественной войны под руководством Сталина, также как и была достигнута Победа в страшной войне против германского фашизма и его союзников. Локоть сказал: «Каждое имя мы должны хранить, а имя человека, возглавлявшего армию и страну, тем более».

Памятник представляет собой бюст с подписью «генералиссимус Советского Союза Сталин». Об этом сегодня сообщает «Московский комсомолец».

Действительно, некоторое время назад был популярен лозунг «Никто не забыт, и ничто не забыто!».

И сегодня новосибирские коммунисты наполнили это крылатое выражение новым содержанием, и стало понятно, что не может быть забыта роль личности в истории страны человека, под руководством которого страна добилась таких грандиозных исторических побед.

Сетевое издание «Интерфакс» сообщает со ссылкой на общественника Алексея Денисюка о том, что памятник был создан на пожертвования и средства областного комитета коммунистов.

Также издание сообщает, что инициативная группа несколько лет безуспешно пыталась добиться разрешения на установку памятника Сталину на общественных площадках в Новосибирске. Проект был согласован лишь в марте 2019 года.

«Комсомольская правда» сообщает, что памятник Иосифу Виссарионовичу будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением, чтобы вандалы не смогли его разрушить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх