На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Ситуация в Сирии всё больше напоминает предвоенную

Россия наращивает группировку кораблей в Средиземном море и в мире запахло большой войной.

США упорно не хотят лишаться последней группировки боевиков в Сирии и пойдут на любые провокации, чтобы ввязаться в войну и сместить законное правительство в этой арабской стране.

Для этого они хотят устроить провокацию с использованием химического оружия для нанесения удара по правительственным учреждениям в Сирии. Трамп уже выступил с предупреждением отказаться от штурма Идлиба, угрожая нанести ракетный удар. Но в этот раз всё будет по-другому. Штурм Идлиба неизбежен, а в случае американского удара, ситуация с большой вероятностью выйдет из-под контроля.

Посол России в США Анатолий Антонов предупредил американцев о том, что РФ не станет молча наблюдать за новыми провокациями и вполне может перейти к решительным мерам. А решительные меры означают только одно, начало боевых действий. Ограничатся ли они Сирией или перейдут наружу?

Что же, ответ на этот вопрос мы скоро узнаем.

Иван Забелин, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх