На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Удастся ли правительству России отвязать экономику от доллара, если оно это делать изначально не собирается

Логард и Силуанов

Как будут ставленники МВФ в российском правительстве отвязываться от доллара, если их «тайная миссия» и заключается во всемерной поддержке «заокеанской» валюты и ослаблении рубля?

И весь его план заключён в «забалтывании» предполагаемой отвязки от доллара и навешивании нам очередной «лапши на уши»!

Помните, как в фильме Гайдая: «Такие вопросы с кондачка не решаются, нам надо посидеть, поговорить с товарищами…» и так далее, до бесконечности.

А если взглянуть на предполагаемую меру (которую надо было решать ещё вчера) серьёзно, то за основу перехода предполагают взять довольно беззубый и честно говоря никчемный план банкира Костина.

Никаких ограничительных или запретительных мер в отношении заморской валюты не планируется. Издание The Bell со ссылкой на некие источники в правительстве пишет, что проект закона не предполагает «запрета расчетов в долларах» и никаких ограничительных или запретительных мер в целом.

А то, что не запрещено, то, как мы все знаем, разрешено!

В расчётах с Китаем и Европой, Россия собирается переходить на расчёты в юанях и евро, но вовсе не из-за того, что наши правительственные чиновники такие смелые и решительные, отнюдь! Они необычайно трусливы и боятся молвить слово против своего заокеанского хозяина.

Просто их к этому принуждает жизнь, США запретили этим странам рассчитываться с нами в долларах и фактически сами заставили их перейти в расчётах с Россией на национальные валюты.

Конечно, логику в действиях США уловить достаточно трудно, но их действия явно идут на пользу России приближая крах американского доллара, как единственной резервной валюты.

Если Бог хочет кого-то наказать, то он лишает его разума. А злодеяния США на мировой арене давно переполнили чашу терпения и вот они добровольно начали «пилить сук, на котором сидят».

Все великие империи разваливались изнутри, и наконец пришёл черёд США. Разрушить её снаружи вряд ли кому-нибудь по силам, но её основное оружие для экспансии, это доллар и лишившись его поддержки, она обречена.

Валерий Памфилов, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх