На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Из иностранных лидеров на День Победы в Россию приехал только Назарбаев, который сиротливо стоял рядом с Путиным

Хотя он сложил с себя титул президента Казахстана, но оставил себе большинство полномочий, и все прекрасно понимают, кто в республике настоящий хозяин.

По-видимому, он воодушевился примером своего друга Путина, который на 4 года формально передал должность президента Медведеву. Тем временем в Казахстане 9 мая блокировались соцсети, призывающие граждан принять участие в шествии «Бессмертного полка». В частности, были заблокированы Telegram, Facebook, Instagram и YouTube. Об этом 9 мая сообщило агентство «Фергана».

Впрочем, борьба с оппозицией усиливается и в России, так что ничем особенным Казахстан нас не удивил, мне хотелось бы затронуть личность самого Нурсултана Абишевича, к которому я относился с большим уважением… Но теперь, после переименования Астаны в Нур-Султан, я даже не знаю, что и думать! Перерождение коммуниста в феодала, выглядит довольно несимпатично.

Конечно, Назарбаев сделал для Казахстана необычайно много, но при этом всегда помнил, что это стало возможным лишь благодаря поддержке северного соседа. И вот теперь такой поворот сюжета, в котором виновата и наша страна. Если СССР можно было любить за то, что он бросил вызов самой могущественной империи зла США, то за что можно уважать нынешнюю Россию, страну барыг и социального неравенства – непонятно!

К нам хорошо относятся только те страны, которые помнят СССР и думают, что Россия еще возродится из пепла… Эх, да сколько можно ждать?!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх