На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Евгений Спицын: Мы живем в классовом государстве, где интересы правящего класса выдаются за интересы всего народа

Спицын приводит в пример Ленина, который заявлял, что правовая система в государстве, это воля господствующего класса, возведенная в закон.

Но у нас этот самый господствующий олигархический класс проявляет признаки деградации и сумеречного сознания, совершая крайне противоречивые поступки.

Так историк и политолог не раз сообщал, что у нас в России классическая шизофрения или маразм власти. Она практически раздвоилась — берётся День Победы, превозносится до небес, делается самым главным государственным праздником и тут же закрывается драпом Мавзолей, к которому бросали штандарты и знамена поверженной фашистской Германии.

А также с верховной трибуны осуждается пакт «Молотова-Риббентропа», благодаря которому нам и удалось остановить немецко-фашистских захватчиков у стен столицы.

Спицын указал на лицемерие либералов от власти, которые пытаются представить, что советские солдаты шли на смерть за Родину, а не за режим. Он возражает и говорит, что они защищали не просто мифические березки и рябинки, а общественный строй и самые высокие социальные стандарты в мире!

Также он иронично заметил, что за Дерипаску, Миллера и Абрамовича никто на амбразуру не бросится и даже в атаку не встанет. Более того, никто и близко к военкомату не подойдёт!

P.S. Вполне можно добавить в этот список и Путина с Медведевым, особенно после повышения ими пенсионного возраста россиянам!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх