На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Коронавирус косит правительство, тесты Мишустина дали положительный результат и его заменил Белоусов

Михаил Мишустин по видеосвязи поведал Путину о постигшей его напасти и отбыл на лечение, оставив на своем ответственном посту Андрея Белоусова.

Путин трогательно пожелал ему удачи и скорейшего выздоровления, а также утвердил Белоусова ВРИО премьер-министра России.

Как же так, лучшие уходят и премьер-министр, рейтинг которого превысил рейтинг президента, внезапно заболел коронавирусом. Конечно, связи здесь никакой нет, просто интересное совпадение.

Белоусов помнится призывал изымать у химических компаний сверхприбыли, за что прослыл государственником, а поскольку россияне в свете последних событий тяготеют влево, то его даже могут назначить коммунистом взамен Зюганова.

При всей абсурдности подобного предположения, я не удивлюсь, если наверху зреет подобное предположение. Что-то в последнее время представители КПРФ подозрительно замолчали. Да и на голосовании по поправкам в конституцию скромно воздержались.

Так что смена Мишустина на Белоусова хоть и временный шаг, но как мы знаем, нет ничего более постоянного, чем временное!

[]

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх