На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

В 2020 году Министерство Юстиции планирует изменить возраст, по которому брачующиеся будут сочетаться узами Гименея

Минюст запланировал изменить возраст вступления в брак для молодых пар в 2020 году, для чего это нужно и как вообще можно расценивать эти бредовые предложения.

Похоже в правительстве работает целая команда пиар-аналитиков, целенаправленно разрабатывающих различные бредовые инициативы, вроде 4-дневной рабочей недели, которые затем озвучиваются Медведевым и Путиным на различных форумах и конференциях.

В этом году планируется изменить Семейный кодекс и федеральный закон «Об актах гражданского состояния» для корректировки брачного возраста и обозначения неких оснований, дающих лицам, не достигших 18 лет, законное право вступать в брак.

В условиях многолетнего падения уровня доходов населения, а также деградации промышленности, экономики, здравоохранения, спорта и всего остального, нас усиленно пытаются увлечь ложным целеполаганием и отвлечь от вопроса, куда деваются бюджетные деньги и почему они не достаются нам!

Украина перестала играть роль отвлекающего фактора и сейчас попытались переключить внимание на Белоруссию, оказывая давление на Лукашенко. И все эти бессмысленные инициативы с переименованием милиции в полицию, введением 4-дневной рабочей недели, изменением брачного возраста и т.д., призваны скрыть банальное расхищение бюджетных денег!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх