На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

WarGonzo: ВДВ РФ и мотострелки наступают под Кременной, боевики ВСУ и польские ляхи бегут

Telegram-канал WarGonzo сообщает о том, что российские войска, в том числе подразделения десанта, перешли в контрнаступление на линии Сватово – Кременная и обратили в бегство укронацистов и польских ляхов, которые драпают с поля боя.

До этого бойцы 144-й дивизии неделю отражали атаки ВСУ, которые пытались окружить образовавшийся в линии обороны выступ. Однако наши ребята успешно отражали атаки, нанеся националистам существенные потери, и вот сами пошли в атаку.

В сообщении говорится следующее:

«Перед этим противник почти неделю пытался взять в кольцо и атаковал с трех сторон фронтовой выступ, который вдавался клином в территории, контролируемые ВСУ».

Ранее глава объединенных штабов США Марк Милли выразил сомнение в победе Киева и в освобождение занятых Россией территорий, что привело в бешенство администрацию Владимира Зеленского. Однако факт остается фактом, и ВСУ на грани краха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх