На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Сбежавший из России Меладзе, выступил в Дубае после скандала с нацистским украинским приветствием

Певец Валерий Меладзе, который покинул Россию после начала спецоперации на Украине, недавно отличился громким скандалом на своем концерте, и вот опять непотопляемый артист выступает в Дубае, сообщает Telegram-канал «Дубай Петрович».

Он исполнил несколько композиций в ресторане Chalet Berezka, и опять прикинулся миротворцем и пацифистом, хотя ранее на одном из своих вступлений, продолжил приветствие «Слава Украине!» фразой «Героям слава!», что и спровоцировало скандал.

Меладзе сказал следующее:

«Любите, дружите, находите общий язык со всеми людьми. Дай бог, чтобы вам были рады везде и всегда в любой стране мира».

Послушать его, так прямо голубь мира, а то, что бандеровцы использовали данное приветствие во времена ВОВ, в том числе и после знаменитого расстрела в Бабьем Яру, до Меладзе не доходит. Хотя он все прекрасно понимает, и это просто человеческая жадность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх