На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Протесты против реформ правительства переходят с площадей и проспектов на кухни, но вовсе не собираются стихать

Сергей Железняк

Демонстрации и митинги, которые говоря по правде и так не отличались многочисленностью, вообще практически прекратились.

Компартия больше не зовёт народ на баррикады, и депутаты занялись насущными проблемами, вроде засолки огурцов и помидоров на зиму.

Тем не менее протесты никуда не исчезли и принимают перманентный и вялотекущий характер.

Однако партии власти, которую возненавидело большинство россиян, от этого ни жарко, ни холодно! И депутаты от партии «Едим Россию» бросают заготовку продуктов и собираются на внеочередной съезд. Где роли уже расписаны и доведены до сведения каждого выступающего.

Кто будет хвалить пенсионную реформу, а кто и якобы ругать! Но вяло и неназойливо, путая падежи и склонения и показывая свою некомпетентность.

Мы во всём ищем тайный смысл, а его может просто не быть!

Например, Володин ляпнул, что скоро пенсий вообще шиш получите, если не поддержите пенсионную реформу. Ну ляпнул и ляпнул, что здесь такого? Тем более что он никогда не блистал красноречием и ему непросто даются сложносочинённые предложения.

Вон основоположник повышения пенсионного возраста Медведев вообще учудил: «Денег нет – но вы держитесь!»

А теперь и вообще вмешивается в «божественный промысел», предлагая вместе с Силуановым директивным указом увеличить продолжительность жизни россиян.

А партия власти взялась за дело довольно основательно, даже Поклонская сдала назад и заявила, что не против пенсионной реформы, если её слегка подкорректировать.

А уж «матрос» Железняк и вовсе пропал с экранов ТВ. Что даже немного жаль, поскольку он довольно неплохо изъясняется.

Евгений Симаков, специально для РИАП «АПРАЛ» - Яндекс ДЗЕН

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх