На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

В Хабаровском крае ликвидированы все лесные пожары

/РИАП АПРАЛ/ Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края сегодня сообщает, что за минувшие сутки в Хабаровском крае лесоохрана ликвидировала все природные пожары. Новых очагов на территории региона не зарегистрировано. Уровень пожарной опасности в районах снизился до минимума.

Также сообщается, что в крае отменен режим «Чрезвычайной ситуации». Также отменен запрет на посещение лесов гражданами.

Однако соответствующие службы считают это возможной короткой передышкой. Поэтому мониторинг обстановки для раннего выявления возгораний продолжается.

Также в помощь людям пришла сама природа, так как по всему краю начались дожди. Правда при этом сохраняется опасность возникновения новых пожаров в труднодоступных местах в связи с ударами молний в сухостой. И работа по раннему выявлению лесных пожаров ведется с учетом этого обстоятельства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх