На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Сукачёв и Макаревич заочно поспорили, чей Крым

Сукачёв и Макаревич
Гарик Сукачёв, который считает Крым российским, набрался в себе смелости и ответил Макаревичу, который считает его украинским.

«Крым — наш. Мы за него триста лет воевали»,

— заявил Сукачев.

Хотя споры о принадлежности Крыма, могут вызвать у нормального человека разве что улыбку. Крым находится в российской юрисдикции и присоединился к ней он по воле своих жителей. И это вопрос факта, а факты (как известно) упрямая вещь!

И никакие русофобы «макаревичи» ничего с этим поделать не смогут никогда. Сколько бы они не брызгали желчью и ядовитой слюной.

А Сукачёв нормальный человек и вызывает к себе искреннее уважение. Вместе с тем он заступился за Макаревича, призывая не судить его строго. Мол каждый человек может высказывать свою точку зрения.

Ну что же, может и так. Только я, когда вижу Макаревича, переключаю телевизор на другой канал. И уверен, так поступает большинство нормальных людей.

Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх