На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Иноагент Галкин* попытался оправдаться за свой «кладбищенский» юмор, и разжигание ненависти

Муж экс-примадонны советской эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин*, не устает поливать Россию грязью и в своих выступлениях превратился из комика, в оголтелого пропагандиста нацистских идей, и для юмора там осталось очень мало места.

Он без всякого зазрения совести критикует своих коллег по творческому цеху, в частности он призвал Филиппа Киркорова приехать на передовую СВО в прозрачных колготках и с головой Ольги Скабеевой в руках, что смешно, поскольку он сам «голубой».

Ответ Галкина* цитирует StarHit:

«Во-первых, вы неверно предполагаете. Во-вторых, что вы лично делаете, чтобы в мире было меньше горя и слез?.. Если у Петросяна забрать пенсию, он еще лет 200 в Дубае будет отдыхать!»

Юмор у него действительно гробовой, в одном из своих выступлений он представил кладбище, что стало для него больной темой, а также певца SHAMAN с песней «Встанем». И его начали окружать коллеги по шоу-бизнесу, наверное, которые сбежали из России.

*(Признан в России иностранным агентом)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх