На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Множество туристов спешно покидают Шри-Ланки, боясь повторения терактов

/РИАП АПРАЛ/ Вчера на острове Шри-Ланка в католических церквях, отелях и общественных местах были совершены теракты. Всего было осуществлено 8 взрывов. Число погибших достигло 290 человек, ранено более 500.

Сегодня все основные достопримечательности страны закрыты, доступ туристов к ним запрещен.

Правительство острова прилагает все усилия для обеспечения безопасности отдыхающих, однако счет уезжающих туристов идет на тысячи человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Bloomberg.

Российское посольство на Шри-Ланке еще вчера рекомендовало российским туристам воздержаться от посещения Шри-Ланки.

Доходы от туризма составляют примерно 5% от ВВП острова. В ситуации, возникшей после вчерашнего инцидента, сфера туризма неизбежно потерпит серьезные убытки.

Видео:
https://gazeta.media.eagleplatform.com/index/player?record_id=1238223&player=new

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх