На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

По Твери ехала военная техника под украинскими флагами, жители были озадачены

В субботу в соцсетях Твери начали появляться ролики очевидцев невероятного происшествия, по городу ехала военная техника с жовто-блакитными флагами, а именно, большая колонна военных грузовиков и даже БТРы.

И хоть их сопровождали автомобили российской полиции, но все же ситуация выглядела довольно непонятно. Зрители и пользователи начали задаваться вопросом, а что, собственно говоря, вообще происходит и зачем этот спектакль.

Автор одного из видео, опубликованного в Telegram-каналах, спросил следующее:

«Это чего это происходит у нас? Это, может быть, кому-то покажется какой-то провокацией…»

Как сообщил канал «Осторожно новости», в городе снимался фильм про СВО и в интернете даже искали участников массовки, «похожих на террористов». «Подъем» пишет, что снимается драма под названием «Музыкант» про скрипача Даниэля Коэна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх