На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Сергея и Юлию Скрипаль вполне могли умертвить английские спецслужбы, чтобы зачистить следы преступления

На сайте диппредставительства России в Лондоне заявляется, что сотрудники посольства не могут подтвердить, что отец и дочь Скрипали до сих пор живы.

Тем временем в полицию поступило обращение матери Скрипаля о том, чтобы признать сына и внучку без вести пропавшими. Поскольку мы знаем, как МИ – 6 зачищает неугодных свидетелей, то возникает серьезное беспокойство за Юлию, про ее отца я даже не хочу писать, поскольку он сам сделал свой выбор и встал на путь измены России.

Однако дочка является российской гражданкой и ее утаивание от встреч с журналистами, весьма тревожный симптом. Причем не только с нашими, но и с западными.

Вспомним сколько российских предателей, казнокрадов и мздоимцев безжалостно зачистили, начиная с Литвиненко. Относительно недавно в ванной своего дома нашли одиозного беглеца от российского правосудия Березовского со следами удушения, а через семь дней после отравления Скрипалей также задушили его компаньона по Аэрофлоту Николая Глушакова.

И хотя Скотланд-Ярд заявил, что у него пока нет доказательств его связи с отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, но подчеркнул, что это убийство.

«Многие знания умножают печали», а также приближают смертный конец в виде повешения. К отработанному материалу в МИ – 6 относятся без всякого пиетета и отправляют в утиль!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх