На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Начальнику предвыборного штаба Трампа Манафорту предъявлены обвинения, которые тянут на 80 лет заключения

Пол Манафорт

Бывший руководитель предвыборного штаба Дональда Трампа Пол Манафорт предстал перед судом присяжных, и он подтвердил 8 из 18 обвинений.

А поскольку ему самому доходит 70, то приговор для него станет билетом в один конец. За что его слили? Исключительно ради того, чтобы подобраться к действующему президенту США Дональду Трампу, который выразил сожаление и сказал, что считает Манафорта хорошим человеком.

И действительно, всё его окружение становится токсичным и выжигается калёным железом.

Тем более, что совершённые им преступления тянут на взыскание, поскольку их совершают почти все сотрудники США, лоббирующие интересы иностранных государственных деятелей (в данном случае Януковича).

И хотя пришить российский след никак не удаётся, но комиссия Мюллера продолжает работу и сфабриковать может всё, что угодно! Поскольку человек, под угрозой «пожизненного», оговорит кого угодно, и себя в том числе.

"Расследование было начато в попытках обнаружить сговор с Россией, но дело не имеет к этому никакого отношения. Это - охота на ведьм и позор. Охота на ведьм продолжается", - заявил Трамп после оглашения вердикта присяжных.

Евгений Симаков, специально для РИАП «АПРАЛ» - Яндекс ДЗЕН

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх