На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...

Российским пенсионерам произведут дополнительные выплаты к пенсии с 1 октября

Международный день пожилых людей отмечается 1 октября и к нему приурочены денежные выплаты пенсионерам, которые различаются по регионам России весьма существенно.

Все зависит от материального положения субъекта, где будут производится выплаты к празднику. В некоторых регионах будет выплачиваться по 5 000 рублей, в некоторых ограничатся подарками.

В тех областях, где эконмическое положение оставляет желать лучшего, а таких в стране большинство, могут и вообще выплатить по 500 рублей. Правда перешагнувшим 70-летний юбилей грозятся выплатить по 15 тыс рублей.

Также на 3,7% будет увеличена выплата по окладам военнослужащих и силовиков, о которых никогда не забывает государство. Ну и конечно же вырастут военные пенсии.

0

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх