На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

В Москве выросло число пострадавших в ДТП с автобусом до 9 человек, в их числе 2-месячный малыш

Сегодня в столице произошла авария с автобусом и по последним данным, среди пострадавших оказался грудной ребенок 2-х месяцев от роду, который находился на руках у мамы и в момент ДТП ударился о поручень.

Да и число пострадавших в столичной аварии тоже увеличилось до девяти, об этом сообщили в Telegram-канале ГИБДД Москвы. К сожалению, пока неясно в каком состоянии находится малыш.

«В ДТП числятся уже девять пострадавших, в том числе двухмесячный малыш. По предварительной информации, в момент аварии он находился на руках у мамы и ударился о поручень».

В настоящее время выясняются все детали происшествия и пока основной версией является то, что водитель такси не уступил дорогу, в результате чего автобус протаранил дорожный знак.

0

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх