На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Михаил Горбачев развалил СССР, теперь пытается проделать это с Россией

Возникает вполне закономерный вопрос, Горбачев призывает Россию к ядерному разоружению оттого, что у него неразвито мышление, либо делает это сознательно и хочет ее распада, как Советский Союз?

По-видимому, старый демагог и лицемер делает это сознательно, поскольку говорить о том, что Россия и США «в состоянии обеспечить свою безопасность без ядерного оружия, для этого у них достаточно возможностей, ресурсов и технологий», это явная провокация. Противостоять блоку НАТО в одиночку неспособна ни одна страна в мире, не обладающая ядерным оружием.

В свое время Михаил Сергеевич уже договаривался о ядерном разоружении с Рейганом и с Бушем-старшим! Закончилось все (как мы знаем) распадом СССР и попаданием России в кабальную зависимость к Западу, и прежде всего США.

На сегодняшний день в РФ сложилась парадоксальная ситуация, мы обрели суверенитет во внешней политике, но продолжаем выплачивать США аннексии и контрибуции, как проигравшая в «холодной войне» держава. Путин выступает, как главный король оксюморона, являясь главным противником «американского супостата» на внешней арене, он безропотно поставляет на мировые рынки газ и нефть по демпинговым ценам.

Почему по демпинговым? Согласно бюджетному правилу, нефть по сути продается западным партнерам по 40 долларов за баррель, остальные деньги отсекаются и выводятся из оборота, что фактически означает их передачу западным партнерам… Но это уже совсем другая история!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх