На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Валерий Соловей высказался о транзите власти в России заявив, что Путин возглавит Госсовет союзного государства

Причем Соловей предположил, что в него войдут кроме России и Белоруссии еще и другие страны, правда не уточнил какие именно.

Соловей несомненно имеет доступ к инсайдерской информации, поскольку его прогнозы зачастую более точны, чем у других политологов и экспертов. В интервью Ютуб-каналу «ГлавТема Народ» он заявил, что все пертурбации в правительстве затеяны с одной целью, поменять Министра Обороны и Министра Внутренних Дел.

Путин сделал ставку на внешнюю политику и после создания «союзного государства» возглавит наднациональный орган – Госсовет. Медведев же вероятнее всего останется президентом России с сильно урезанными полномочиями.

Честно говоря, такая перспектива от Соловья крайне пугает, хотя уже сейчас понятно, что система пошла в разнос и совершить такую масштабную (я бы даже сказал революционную) перестройку, вряд ли получится. Если прогнозы Валерия Соловья сбудутся, то Путин рискует повторить путь Горбачева, хотя расхлебывать все опять придется нам всем.

Однако, чем сложнее план, тем его более трудно реализовать и в Москве 1 февраля состоится первый митинг против изменений в Конституцию России, которую Соловей назвал «конституционным переворотом». Пройдет он на проспекте Сахарова, хотя пока об организаторах ничего не сообщается!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх