На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Меркель опять поставили в неловкое положение, разместив за её спиной легкомысленных медведей

Канцлеру досталось на орехи от пользователей сети за неудачное фото, сделанное в детском садике.

Ангелу Меркель преследуют неудачи при публичных фотосессиях. Вот и в этот раз ей не повезло, на заднем плане во время репортажа из детского садика, какой-то шутник разместил совокупляющихся медведей. Правда теперь заявляют, что их просто неудачно складировали, но вряд ли кто-то поверит в этот бред.

Произошёл сей казус во время посещения детского сада католической благотворительной организации «Каритас». И пока Меркель радостно общалась с детишками, что выглядело довольно трогательно, весь эффект смазывали медведи, занимающиеся воспроизведением потомства. Соцсети иронично отреагировали на данный инцидент.

Ранее Меркель попала в неприятное положение на саммите G7. Импульсивный глава США бросил в Меркель коробку с конфетами.

— —
Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх