На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Зюганов выступил со специальным заявлением по поводу нелепых запретов нести красные знамена на шествии 9 мая

Инсинуации вокруг запретов и ограничений на акцию «Бессмертный полк» набирают обороты, таинственные организаторы акции призывают ограничиться портретами усопших родственников и не приносить красные знамена и портреты Сталина.

«…Именно под руководством Верховного Главнокомандующего ВС СССР И.В. Сталина Красная Армия и советский народ одержали победу над фашизмом! Без творцов Победы и символов Победы «Бессмертный полк» теряет свою душу и всякий смысл и превращается в какой-то ритуал»,

— заявил Геннадий Андреевич.

И можно даже догадаться какой… Во времена всеобщего развала и разрухи 90-х, российское руководство было буквально наводнено агентами влияния Запада, а именно США. Сейчас конечно их ряды значительно поредели, но те, кто рулил экономикой России тогда, делают это и сейчас, просто на других должностях.

И в акции «Бессмертный полк» они видят реальную угрозу своему существованию, поскольку она превратилась в одну из самых многочисленных акций на планете. И сегодня так называемы организаторы данного шествия выступают со странными заявлениями и рекомендациями, пытаясь превратить акцию Великой Победы над фашизмом, в безликий Хэллоуин!

Запрещая военачальников-победителей, Верховного главнокомандующего и Красные знамена. За этими запретами явно маячат звездно-полосатые уши, хотя исполняют их именно агенты влияния США, на которых нашим спецслужбам стоит обратить особое внимание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх