На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Вышла полная версия покорения Путиным Сибири, которая несомненно войдет в анналы российской истории

Суровые красоты первозданной сибирской природы поражают воображение, а уж подводная охота президента, вообще выше всяких похвал.

Неторопливо постукивая ластами, президент передвигался по поверхности реки и щуки самоотверженно бросались на президентский гарпун, а потом позировали оператору. Удивляет недоработка многочисленного президентского окружения, что в Сибири водятся одни только щуки? А ленков и тайменей уже истребили?!

Ну ладно оставим лирику, президент делает еще одну попытку продемонстрировать свое единство с народом, и мы бы ему опять поверили, если бы не пресловутая пенсионная реформа. Благодаря которой из кармана каждого россиянина вытащили по одному миллиону рублей!

Однако вводить прогрессивный налог Путин категорически не желает, благодаря чему его в Европе называют «Робин Гуд наоборот». Если живший в средневековой Англии благородный разбойник отбирал деньги у богатых и перераспределял их в пользу бедных, то у нас все происходит с точностью до наоборот!

С легкой руки Путина Россия прирастает долларовыми миллиардерами и миллионерами.

Если количество первых на сегодняшний день выросло с 74 до 110 человек, то вторых со 172 тыс до 246 тыс человек! Эти данные публикует Credit Suisse Research Institute.

Но поскольку растет число богатых, то соответственно увеличивается и количество нищих, которых по данным ручного Росстата уже больше 20 млн человек. А по независимым, например, депутата Саратовской областной думы Бондаренко, их число перевалило за 50 млн человек! Так что если президент пытался охотой на щук приподнять свой рейтинг, то ему это вряд ли удалось сделать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх