На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Кудрин опять отличился, теперь он заявил, что по производительности труда мы отстаем от развитых стран на 40 лет

Кудрин

Подобное, весьма далекое от реальной жизни заявление, глава Счетной Палаты сделал в Санкт-Петербурге на Международном форуме труда.

Дальше доброго друга Путина понесло, и он заявил, что по производительности труда мы находимся между Кореей и Бразилией.

«Выработка на одного работающего у нас примерно $23 в час. Даже в Турции уже в 1,5 раза больше, у американцев примерно в три раза больше»,

— приводит слова Кудрина пресс-служба форума.

Почему наши либералы, у которых и у самих руки растут не из того места, постоянно унижают россиян, заявляя, что они не умеют работать, много пьют и вообще занимаются разными непотребствами?

Ответ крайне прост, своими пространными пассажами и обвинениями граждан, они просто пытаются скрыть свое бессилие и неумение развивать экономику и вывести ее из стагнации на вектор роста. Поскольку ни черта не понимают в том, что им поручено.

На Западе смеются над их жалкими потугами, но при этом делают серьезные лица и награждают их разными наградами за развал российской экономики. Конечно, формулировки при этом используют другие. А мы с вами выступаем в роли лохов, но президент почему-то не хочет этого признавать. Если Россия при Путине и встала с колен, то крайне неудачно, поскольку ее продолжают использовать, хотя и не так откровенно, как в 90-е.

А все эти бла.. бла.. бла о нашем отставании в производительности труда, вообще не стоят выеденного яйца… С такой зарплатой, какую платят нашим гражданам, можно вообще не работать. Или хотя бы создавать видимость работы, что многие и делают, кстати, весьма правильно, я их полностью поддерживаю!

Евгений Симаков, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх