На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

На российских бизнесменов началась охота, Тинькова поместили под домашний арест в Лондоне и могут экстрадировать в США

Политика и бизнес неразделимы, Олега Тинькова заподозрили в неуплате налогов в США, гражданином которых он несколько лет являлся и выдали ордер на его арест.

Практически все бизнесмены нарушают закон, особенно успешные, потому что соблазн слишком велик, а человек слаб и порочен. США, которые распространили свою юрисдикцию на весь мир, весьма ловко пользуются этим обстоятельством.

Почти любой толстосум находится у них на крючке и малейшее подозрение в нелояльности «Цитадели свободы», приводит к задержанию в любой стране мира и дальнейшей отправке в Соединенные Штаты. Кроме небольшого исключения (России, Китая и некоторых других).

Олег Тиньков заплатил 20 млн фунтов стерлингов (около 36 млн долларов) залога, чтобы не оказаться на нарах в лондонской тюрьме.

TCS Group, материнская компания «Тинькофф банка» сообщила, что «Мистер Тиньков должен оставаться в Лондоне, пока продолжается разбирательство. Документы он сдал в полицию и отмечается там 3 раза в неделю, в надежде избежать экстрадиции в США. Еще сообщают, что банкир проходит по делу как частное лицо и многочисленные вкладчики «Тинькофф-банка» не пострадают.

P.S. Все наши бизнесмены, которые вывели деньги в офшоры, находятся на крючке у американцев… Пока они выводят деньги из России их не трогают, но в итоге они лишатся всех своих активов и Тиньков это лишь первая ласточка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх