На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Крым вследствие непогоды прекращена подача электричества в 26 населенных пунктах

/РИАП АПРАЛ/ Вследствие непогоды, прерывистого ветра и выпадения снега в настоящее время в Крыму обесточены 26 населенных пунктов, в которых проживает более 7 тысяч человек.

Об этом сообщается на сайте Крымэнерго.

Говорится, что в ночь с 3 на 4 января 2019 г. сильный ветер и дождь, переходящий в снег, отложения мокрого снега и гололедно-изморозевые отложения, гололедица стали причиной повреждений воздушных линий электропередачи в нескольких районах Республики Крым. Больше всего пострадали сети Сакского, Ленинского, Черноморского районов, а также города Евпатории. Зафиксированы технологические нарушения в сетях Бахчисарайского, Красногвардейского, Симферопольского районов.

В аварийно-восстановительных работах задействовано 56 специалистов в составе 14 бригад и 14 единиц спецтехники.

ГУ МЧС России по Республике Крым предупредило о сложных погодных условиях, ожидающихся в Крыму в связи с выходом южного циклона: сильный дождь, переходящий в снег, в горах снег, местами очень сильные осадки, метель, сильные гололедно-изморозевые отложения, гололедица; усиление северо-восточного ветра с переходом на северо-западный 20-25 м/с.

В настоящее время предпринимаются меры для скорейшего устранения последствий резкого изменения на полуострове погодных условий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх