На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кстати:"Киев тоже нашь"!Полковник Лоуренс...
  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...

Мураховский нашелся после своего таинственного исчезновения, через три дня он появился из леса

Александр Мураховский

Александр Мураховский лечил Алексея Навального после его отравления и даже заявлял во всеуслышание, что у оппозиционера приступ сахарного диабета и нарушение обмена веществ. После данного пассажа, бывший главврач больницы скорой помощи совершил карьерный взлет и стал министром здравоохранения Омской области.

И вот он исчез в лесу на охоте, что после череды смертей врачей, которые лечили Навального вызвало много вопросов. И вот теперь он нашелся, хотя вопросов стало еще больше. Он на квадроцикле врезался в березу, и группа охотников как ни в чем не бывало уехала, бросив его одного в тайге. Это сколько же надо выпить, чтобы не заметить пропажу товарища?

Далее он волшебным образом нашел в тайге вагончик с буржуйкой и запасами еды. Вскипятив чайку, он поел и тронулся дальше. И вот после трехсуточных блужданий, он вышел к людям и дал сбивчивое интервью. Там он рассказал, что видел много медвежьих следов, но Бог, как говорится миловал. Впрочем, смотрите сами, что говорят о его чудесном спасении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх